Стали призерами Экономической универсиады края!
28 мая 2019

Для будущих финансистов очень важно получать знания от профессионального банковского сообщества. Факультет «Финансы и кредит» КубГАУ сотрудничает в этом направлении с Южным ГУ Банка России, который стал организатором первой Экономической универсиады края.

В числе задач мероприятия – повысить интерес к финансовой системе России, к функциям и полномочиям Центробанка, стимулировать финансовую грамотность населения, а также укрепить связи между Южным ГУ Банка России и вузами для проведения совместных исследовательских работ и формирования будущего кадрового состава.

На Экономической универсиаде КубГАУ был представлен четверокурсниками факультета «Финансы и кредит». Студентов готовили сотрудники кафедры денежного обращения и кредита.

Универсиада состояла из трех этапов: сначала участники готовили письменные работы, проходили тестирование по экономике с элементами эконометрики, а затем разрабатывали и защищали проекты.

По совокупности балов наша команда заняла почетное второе место!

Поздравляем ребят! Будущее финансовой системы в надежных руках!

Избирательный диктант 2024
Избирательный диктант 2024