Спорт против вредных привычек

Спорт против вредных привычек

5 декабря на экономическом факультете прошел открытый кураторский час «Спорт против вредных привычек», который подготовили кураторы 3-го курса — доцент кафедры организации производства и инновационной деятельности Г.Н. Литвиненко и старший преподаватель кафедры организации производства и инновационной деятельности А.М. Шитухин.

На кураторский час были приглашены студенты направления «Мировая экономика», кураторы экономического факультета, заместитель декана экономического факультета по учебной работе С.А. Калитко и заместитель декана экономического факультета по воспитательной работе Е.А. Шибанихин.

Студенты приняли активное участие в подготовке и обсуждении темы здорового образа жизни, являющейся сегодня одной из самых актуальных. С докладами о вреде курения, наркотиков, алкоголя и игромании выступили студенты Седа Устян, Валерия Манукян, Татьяна Лаврентьева (ПМ-1101), Анастасия Педасенко и Антонина Ходарева (ПМ-1102).