Совет интернациональной дружбы КубГАУ посетил «Нигерийскую гостиную»

Совет интернациональной дружбы КубГАУ посетил «Нигерийскую гостиную»

13 декабря в Центре национальных культур г. Краснодара состоялось заседание Краснодарского клуба интернациональной дружбы. Наша делегация СИДа посетила «Нигерийскую гостиную», познакомилась с историей, географией и экономикой этой солнечной страны.

Антон Дергунов (факультет водохозяйственного строительства и мелиорации), Анастасия Баштавая (факультет налогов и налогообложения), Зарина Димитриади (агрономический факультет), Ксения Зайцева (экономический факультет) и Алина Абдураманова (факультет финансов и кредита) приняли активное участие в совершении традиционных нигерийских обрядов, побывали на нигерийской свадьбе и попробовали национальные блюда.

Члены Клуба интернациональной дружбы приняли решение о создании сайта «Планета людей».

18 декабря на базе Кубанского ГАУ, в молодежном центре «Синтез», в 16:00, будет проходить «Казачья гостиная».

Приглашаем всех желающих! Ждем вас в гости!