Совет интернациональной дружбы готовится к Новому году

Совет интернациональной дружбы готовится к Новому году

18 декабря, собравшись в стенах 14-го общежития студенческого городка КубГАУ, представители интернационального совета (от каждого факультета) провели для иностранных студентов дружескую встречу, посвященную предстоящему Новому году.

«Все мы разные, но все мы равны», — говорят наши студенты.

Во время общения иностранные студенты рассказали о новогодних традициях в своих странах. Так, ребята узнали о том, как отмечается этот праздник в Туркменистане, Азербайджане, Казахстане, Абхазии и Армении, стали участниками интересной интеллектуальной викторины, увидели красоту абхазского танца и попробовали невероятно вкусные блюда разных стран мира. И все это за один вечер, в уютном общежитии студенческого кампуса. «Побольше бы таких красочных и позитивных мероприятий», — говорят участники встречи.

Совет интернациональной дружбы выражает благодарность проректору по воспитательной работе Ирине Петровне Колесниковой за помощь в организации встречи, прошедшей под ее руководством.