Состоялся заключительный тренинг для волонтеров Сочи 2014

Состоялся заключительный тренинг для волонтеров Сочи 2014

В волонтерском центре Кубанского ГАУ прошел заключительный тренинг для волонтеров Сочи 2014. Дальнейшее обучение будет проходить уже непосредственно на рабочих местах в Сочи.

К заключительному этапу обучения ребята пришли полные энтузиазма, готовые в любое время приступить к работе. С горящими глазами и открытыми сердцами они оттачивали свои навыки в искусстве быть волонтером.

Представители нашей функции «Церемонии» провели для волонтеров увлекательное интерактивное обучающее занятие, в процессе которого у ребят была возможность лучше познакомиться друг с другом и стать настоящей командой. Тренеры рассказали о том, чем будут заниматься на Играх представители каждой функции. А в конце тренинга ребята загадали свои заветные желания, связанные с Олимпийскими и Паралимпийскими играми в Сочи и прикрепили их на «дерево желаний». Надеемся, что все они непременно сбудутся!