Собрались за обсуждением экологических проблем

Собрались за обсуждением экологических проблем

Тема конференции – «Экологические проблемы развития агроландшафтов и способы повышения их продуктивности». Организатором мероприятия выступила кафедра общей биологии и экологии факультета агрономии и экологии Кубанского ГАУ.

Работа конференции началась с пленарного заседания в конференц-зале главного корпуса, на котором к обсуждению были вынесены актуальные проблемы современной экологии: поддержание органического состава почв, использование современных материалов и органических отходов сельского хозяйства для дальнейшей переработки и производства удобрений.

На протяжении трех дней ученые будут делиться результатами своих исследований, обмениваться опытом, идеями и путями решения экологических проблем в разных регионах страны и ближнего зарубежья во благо сохранения здоровой экологической обстановки, благоприятной для жизни человека.

Желаем участникам конференции плодотворного труда и успешной работы!