СНО КубГАУ на семинаре «Школа молодого ученого» в Тимирязевской с/х академии
05 декабря 2023

В рамках реализации гранта Министерства науки и высшего образования России члены студенческого научного общества Кубанского ГАУ 28-30 ноября прошли повышение квалификации и приняли участие в научном семинаре «Школа молодого ученого» в Российском государственном аграрном университете – МСХА им. К.А. Тимирязева. В течение трех дней ребята познавали как правильно писать научную статью и где ее публиковать, изучили современные инструменты продвижения научных исследований в медиапространстве, а также о возможностях финансовой поддержки научных и инновационных проектов для исследователей. Кроме того, для участников была обширная экскурсия по университету. В финальный день участники студенческого научного общества выступили с докладами по тему своего научного исследования.

Советник при ректорате Иван Свинарев вручил ребятам сертификаты участников и дипломы о повышении квалификации, он отметил продуктивное сотрудничестве между нашими университетами и выразил надежду, что это сотрудничество будет продолжаться и между студентами.

В свою очередь, студенты Кубанского ГАУ поблагодарили сотрудников академии за теплый прием, а свой ректорат за представленную возможность посетить аграрный вуз с такой богатой историей.

Поздравление Минсельхоза России
Поздравление Минсельхоза России