Скачки в честь празднования Дня защиты детей

1 июня студенты факультета зоотехнологии и менеджмента КубГАУ под руководством заместителя декана С. Н. Николаенко и аспиранта кафедры частной зоотехнии и свиноводства Ю. М. Сухорукова приняли участие в праздничном мероприятии на Краснодарском ипподроме, посвященном Дню защиты детей.

Ребята посмотрели зрелищные скаковые состязания и побеседовали с заместителем председателя Законодательного собрания Краснодарского края Е. В. Громыко, который отметил важность участия студентов факультета как будущих зоотехников в мероприятиях, устраиваемых на Краснодарском ипподроме.

В ходе мероприятия ребята смогли задать интересующие их вопросы генеральному директору ООО «Краснодарский ипподром» И. И. Васильеву и обсудить с ним перспективы прохождения летней практики на ипподроме.