Штаб СО КубГАУ на студенческом форуме

Штаб СО КубГАУ на студенческом форуме

В городе Сочи проходил III ежегодный студенческий форум для обучающихся профессиональных образовательных организаций Краснодарского края, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Командир университетского штаба студенческих отрядов Кирилл Мельников принял участие в событии в составе команды Краснодарского РО МООО «РСО».

Участникам предстояло проникнуться интерактивной игрой по созданию собственного студенческого обряда: выбрать направление работы своего отряда, определиться с названием и придумать девиз. Команде дали практическое задание: придумать мероприятие для сплочения бойцов в условиях ограниченного бюджета.

Бойцы также приняли участие в акции «Чистый берег», в ходе которой помогли при уборке мусора на берегах.