Школа Бизнеса Кубанского ГАУ

Школа Бизнеса Кубанского ГАУ

Сегодня состоялась торжественная церемония начала учебного года в «Бизнес-школе» КубГАУ 21/22, созданной при поддержке компаний Ассоциации европейского бизнеса.

Обучение пройдут 35 студентов и 14 преподавателей по таким модулям, как Введение в международный бизнес; коммерческая деятельность/логистика/маркетинг; производственная деятельность и управление проектами; управление человеческим капиталом и организационное строительство; финансы и международная отчетность и корпоративная социальная ответственность и коммуникация. Слушателей ждут увлекательные лекции и бизнес- игры, экскурсии на производства, такие как Филипп Морис Кубань и КЛААС, и другие компании.

Школа Бизнеса Кубанского ГАУ – уникальный образовательный проект, воплощающий в себе одно из основных направлений взаимодействия бизнеса и университета: подготовка молодых специалистов, отвечающих современным требованиям.