Семью КубГАУ пополнили первокурсники из Замбии!

Семью КубГАУ пополнили первокурсники из Замбии!

В Кубанский ГАУ приехала группа из 17 обучающихся из Замбии.

Ребят тепло встретили в Москве сотрудники международного управления КубГАУ. И даже провели небольшую экскурсию по столице.
Напомним, что в рамках экономического и гуманитарного форума «Россия – Африка» подписано соглашение о сотрудничестве в области науки, образования между Кубанским ГАУ и Университетом Замбии.

Отметим, что еще в марте этого года проректор по международной и молодежной политике КубГАУ Татьяна Полутина  уже была в столице Замбии, г. Лусаку, где встречалась с представителями МОН Правительства Замбии, – именно там стороны двух университетов договорились о партнерстве и подписании соглашения на полях саммита в Санкт-Петербурге, а также приняла участие в Рабочей группе по отбору кандидатов из Замбии на обучения в российских вузах.