Семинар Кубанской гильдии практикующих ветеринарных врачей
29 ноября 2012

На факультете ветеринарной медицины Кубанского государственного аграрного университета прошел семинар для практикующих ветеринарных врачей Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской области и других регионов. Организатором мероприятия выступила Кубанская гильдия практикующих ветеринарных врачей при поддержке Государственного управления ветеринарии Краснодарского края.

В этом году темой семинара стали наиболее часто встречающиеся заболевания пищеварительной системы мелких домашних животных. Уже на протяжении десяти лет доклады по этой теме бессменно читает хирург с мировым именем, канд. мед. наук Павел Рейнгольдович Пульняшенко, работающий в госпитале Фауна-сервис» города Киева. В течение двух дней он читал в КубГАУ лекции по проблемам пищеварительной системы домашних животных. Слушателям были показаны интересные фильмы и слайды.

Очень многие студенты нашего университета изъявили желание послушать лекции Павла Рейнгольдовича. Полученные знания станут для них стимулом к стремлению вперед, развитию в такой непростой и важной профессии — профессии ветеринарного врача.

Экскурсия в ГК Прогресс Агро
Экскурсия в ГК Прогресс Агро
Конференция грантодержателей Кубанского научного фонда
Конференция грантодержателей Кубанского научного фонда