С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья!

На пороге Новый 2013 год!

Поздравляю вас с самыми добрыми и любимыми праздниками в нашем календаре – Новым годом и Рождеством!

Новый год – замечательный и с детства любимый праздник всегда будет одним из самых светлых и ярких для каждого из нас. Он дарит особое настроение и веру в то, что все задуманное непременно сбудется.

В последние дни уходящего года мы по традиции вспоминаем его главные вехи – личные и семейные события, профессиональные успехи. Мы намечаем новые перспективы и строим планы на будущее. Уходящий год был особенно богат на события. В 2012 году университет встретил свой 90-летний юбилей. Мы стали опытнее и мудрее, а значит, в году наступающем обязательно сделаем все то, что не успели в году уходящем.

Дорогие коллеги, благодарю вас за самоотверженный труд, стремление к новым достижениям и беззаветную любовь к своему делу, к университету, ставшему для нас родным. Уверен, что благодаря совместным усилиям сбудутся наши самые смелые мечты, ведь многое из того, что еще совсем недавно казалось почти невозможным, становится реальностью. Для этого у нас есть высокий интеллектуальный и духовный потенциал.

Пусть наступающий год будет для вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами. И пусть вместе с праздничными огнями новогодней елки и волшебным звоном рождественских колокольчиков в каждый дом войдут вера, надежда, любовь!

С Новым годом!

Ректор университета, профессор, депутат ЗСК   А. И. Трубилин