С праздником, мужчины!

С праздником, мужчины!

20 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в актовом зале вуза состоялся традиционный концерт, подготовленный коллективом факультета общественных профессий. С приветственным словом к зрителям обратился первый проректор университета Сергей Резниченко.

— Желаю вам гордости за своё Отечество, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и благополучия! Пускай этот праздничный день принесет вам и вашим семьям много радостных моментов! - пожелал Сергей Михайлович.

Зрители по достоинству оценили концертную программу: трогательные песни военных лет, зажигательные танцы, стихи о любви к Родине.

По окончании концерта обучающиеся Кубанского ГАУ поздравили ветеранов и, по сложившейся традиции, почтили память уже ушедших из жизни героев.