С днём семьи, любви и верности

С днём семьи, любви и верности

Уважаемые студенты, родители, сотрудники университета!

Сегодня, 8 июля, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских, мы отмечаем День семьи, любви и верности. От всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких — главные ценности в жизни каждого. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.
Именно в семье воспитываются лучшие качества личности – доброта, милосердие, уважение к старшим, любовь к Родине и близким людям. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции.

Россия всегда была крепка семейными традициями. И сегодня в Краснодарском крае живет немало крепких и дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные, а самое главное – счастливые дети!
В этот праздничный день желаем, чтобы для каждого из нас семья всегда остается надежной и крепкой опорой. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Цените и уважайте друг друга!

Крепкого вам здоровья, мирного неба, душевной гармонии и большого семейного счастья!