Ректор встретился с футбольной командой КубГАУ

Ректор встретился с футбольной командой КубГАУ

Сегодня ректор Александр Трубилин пообщался со студентами КубГАУ, которые отстаивают честь вуза в составе сборной по футболу. Эта молодая команда совсем недавно начала выступать в турнирах Национальной студенческой лиги. Во всех смыслах первые результаты уже радуют болельщиков: наша сборная возглавила рейтинг этапа соревнований, проходивших в г. Долгопрудный.

- Для нас очень важно, что благодаря вам в КубГАУ развивается футбол. В течение долгого времени в университете не было команды людей, которые могли бы организовать эту работу. Всего полгода, как сформирован состав - а вы уже добиваетесь успехов. Это невероятно приятно! - отметил в начале встречи Александр Трубилин.

За чашкой чая ректор, спортсмены, а также тренер команды обсудили планы на будущее и тренды большого футбола. В ходе беседы ребята рассказали о себе. В сборную входят студенты и магистранты различных факультетов. География обширна - в составе команды есть даже представитель Египта. Все спортсмены занимаются футболом с детства, поэтому хорошая подготовка помогла им пройти отбор в университетскую команду.

Следующий матч наших футболистов в рамках Национальной студенческой лиги пройдет 22 ноября в Севастополе. Давайте поддерживать команду и следить за ее результатами на официальном сайте лиги http://нсфл.рф/!