Ректор Кубанского ГАУ встретился со студентами СПО

в

Ректор Кубанского ГАУ встретился со студентами СПО


Встреча прошла по инициативе Объединенного совета обучающихся Кубанского ГАУ. Перед тем, как встретиться с руководством университета для ребят был организован пресс-тур. Участники мероприятия посетили учебные корпуса, спортивный комплекс, побывали в общежитии и пообедали в студенческой столовой.

После насыщенной программы ребята посетили «Большую перемену» и познакомились с самыми творческими представителями студенчества аграрного вуза.

Центральным событием праздничного дня стала встреча с ректором Кубанского ГАУ Александром Трубилиным. Он поздравил собравшихся с Днем российского студенчества и рассказал об истории и достижениях университета. В планах – тесное сотрудничество Объединенного совета обучающихся КубГАУ и председателей студенческих советов средних специальных учебных заведений Краснодарского края. 

Встреча прошла в формате открытого диалога. Студенты КубГАУ рассказали о своей активной общественной жизни, а также о реализованных проектах. Особое внимание было уделено Всероссийскому студенческому конкурсу «Твой ход» – уникальной платформе для развития и воплощения в жизнь креативных идей молодежи. Студенты колледжей и техникумов рассказали о себе и своих будущих профессиях. 

Уже в ближайшее время планируется совместно реализовать научные, творческие мероприятия, а также организовать систему наставничества. КубГАУ и средние специальные учебные заведения Кубани – новые друзья!