Рекрутинг Пакистанских абитуриентов

Рекрутинг Пакистанских абитуриентов

На базе Международного центра современных коммуникаций было проведено рабочее совещание с представительством Ассоциации восточно-европейских университетов в Республике Пакистан по вопросам организации поступления в Кубанский ГАУ. В совещании приняли участие региональный директор Ассоциации восточно-европейских университетов Элла Ургаева и директор ассоциации в России Богдан Вороновский.

От Кубанского ГАУ принимали участие представители юридического факультета, института цифровой экономики, начальник управления международных и внешних связей и руководитель подготовительного факультета.

К участникам мероприятия с приветственным словом обратилась проректор по международной и молодежной политике Татьяна Николаевна Полутина.

Далее обсуждались вопросы об определении профиля интересов абитуриентов, а также, в перспективе, их возможность поступления и обучения в Кубанском ГАУ.

По итогам встречи были обозначены шаги взаимодействия и составлен план по рекрутингу Пакистанских Абитуриентов.