Развиваем партнерские связи

в

Развиваем партнерские связи

В рамках партнерских соглашений учхоз «Краснодарское» посетили руководитель дирекции по собственным производствам АО «Тандер» Вячеслав Краснояров и сотрудники компании. Ректор Кубанского ГАУ Александр Трубилин поприветствовал партнеров университета и ознакомил с учебно-производственными центрами по растениеводству и молочному животноводству, показал парк техники.

Учебно-опытное хозяйство «Краснодарское» в своей работе активно применяет современные цифровые технологии, производственные площадки учхоза оснащены передовым оборудованием. Все это позволяет не только прививать студентам Кубанского ГАУ актуальные практические навыки, но и занимать лидирующие позиции в крае и стране по производству молока.

Директор учхоза Павел Носаленко рассказал об успехах в производстве, используемых технологиях и планах на будущее.

Завершилась встреча дискуссией и обсуждением вопросов по дальнейшему сотрудничеству.

«Очень рад, что специалисты КубГАУ на сегодняшний день уже достигли таких высоких результатов. Сегодня мы увидели, что наша наука не стоит на месте. Мы очень заинтересованы, как работодатели, в молодых профессиональных кадрах. И данную подготовку, я могу сказать с уверенностью, дает сегодня КубГАУ», - поделился своими впечатлениями директор Дирекции по собственным производствам АО «Тандер» Вячеслав Краснояров.