Путешествие к «сердцу гор»

Путешествие к «сердцу гор»

Многие называют Домбай сердцем гор... Вечные снега и ледники, хвойные леса и альпийские луга, реки и водопады делают эту местность неповторимо красивой.

Именно здесь, в этом красивейшем уголке природы, провели три незабываемых дня председатели студенческих советов общежитий Кубанского ГАУ, которые получили «счастливые билеты» за активную общественно полезную работу по инициативе ректората и при поддержке профсоюзного комитета. Под руководством заместителя декана по воспитательной работе учетно-финансового факультета Е.В. Мартыненко ребята отправились покорять снежные вершины, покататься на лыжах, сноуборде или на санках.

«Неповторимое ощущение принесла поездка на канатной дороге, с которой открывались прекраснейшие виды на горную цепь», — делятся впечатлениями участники экскурсии. По вечерам, когда темнота окутывала панорамные виды, наши юные активисты катались на коньках. Домбай по праву считается жемчужиной Кавказа, красота его вершин и склонов поражает воображение. «Очень надеемся, что вернемся в этот необыкновенный уголок земного шара снова», — говорят ребята.

Участники поездки выражают огромную благодарность ректору университета А.И. Трубилину за предоставленную возможность принять участие в такой увлекательной поездке!