Птицеводство без антибиотиков
15 мая 2019

Тема конференции: «Птицеводство без антибиотиков. Контроль кокцидиоза и гистомоноза. Минеральное питание в птицеводстве. Новая перспектива».

В работе приняли участие доктор Даниель Квадрелли из Италии, независимым специалистом в области птицеводства итальянской компании Юнион Коммерциале Ломбарда; доктор из Израиля Самуэль Трампер, ведущий специалист в вопросах ветеринарии при выращивании индейки; доктор Ронан Кассерли из Ирландии, независимый консультантом по разведению птицы и свиней; руководители птицеводческих предприятий Краснодарского края и Ростовской области; декан, преподаватели и студенты факультета ветеринарной медицины.

Итогом работы конференции явилось соглашение о сотрудничестве по информационно-консультационным вопросам. Спонсором Международной конференции выступила консалтинговая ветеринарная компания «ЮГВЕТСЕРВИС».

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.