Прошла конференция по выборам ректора КубГАУ

Прошла конференция по выборам ректора КубГАУ

20 февраля 2012 года состоялось заседание конференции по выборам ректора Кубанского государственного аграрного университета.

На заседании в качестве почетных гостей присутствовали: председатель Законодательного собрания Краснодарского края В. А. Бекетов, вице-губернатор Краснодарского края Е. В. Громыко, первый заместитель председателя ЗСК И. М. Петренко, заместитель руководителя Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края С. Ю. Орленко, заместитель руководителя Департамента образования и науки Краснодарского края С. С.  Зенгин.

По результатам тайного голосования участниками конференции по выборам ректора ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет» принято единодушное решение (протокол от 20 февраля 2012 года) считать профессора Трубилина Александра Ивановича избранным на должность ректора ФГБОУ ВПО «КубГАУ».