Промежуточные результаты Универсиады Кубани

Промежуточные результаты Универсиады Кубани

Эта неделя стала жаркой для спортсменов Кубанского ГАУ – парни и девушки выступали на традиционной XXXII Универсиаде Кубани, сразились с крупными вузами региона и завоевали призовые места.

Успешно выступили наши боксёры, борцы, регбисты. В копилке наших команд:

• 1 место – команда по мини-футболу (мужчины), тренер Олег Отрохов

• 3 место – команда по мини-футболу(девушки), тренер Андрей Служителев

• 2 место – команда настольному теннису (парни), тренер Владимир Ильин

• 3 место – команда по настольному теннису (девушки), тренер Владимир Ильин

• 2 место – сборная команда по боксу, тренеры Денис Путилов, Игорь Яткин, Анвар Ахматгатин

• 3 место в спортивной (греко-римской и вольной) борьбе, тренер Денис Соловьев

• 2 место принесла команда по регби под руководством доцента кафедры физвоспитания Александр Усенко и незаменимого капитана команды, члена сборной Краснодарского края по регби, мастера спорта России, обучающегося экономического факультета Вячеслав Григоращенко.

Поздравляем команды и их наставников с успешным выступлением!

Со следующей недели начнутся соревнования по волейболу среди мужских и женских команд на базе Кубанского ГАУ.

Желаем командам успешного выступления и приглашаем болельщиков поддержать наших спортсменов.