Профориентационная работа продолжается

в

Профориентационная работа продолжается

Участником ярмарки стала представитель факультета зоотехнии, профессор кафедры физиологии и кормления сельскохозяйственных животных Людмила Скворцова. Организатором мероприятия выступило государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Брюховецкого района». Ярмарка проведена в стенах районного дома культуры им. А. Г. Петрика.

Презентация факультета зоотехнии вызвала живой интерес у детей. Школьники, учащиеся колледжей и училищ Брюховецкого района интересовались условиями поступления, направлениями подготовки на факультете, будущей профессией, минимальными проходными баллами, научной и спортивной жизнью, перспективами трудоустройства по окончании обучения, а также востребованностью специальности в современном мире.

Задавались вопросы о преподаваемых дисциплинах на факультете, организации быта в общежитии, стипендиях и проводимых конкурсах. Надеемся, что проведенное мероприятие поможет ребятам определиться с выбором будущей профессии. За проведенную профориентационную работу было вручено благодарственное письмо.