Продвигаем аграрное образование в массы

Продвигаем аграрное образование в массы

Наш университет будущим абитуриентам представили сотрудники центральной приемной комиссии университета и нескольких факультетов: начальник отдела по работе с абитуриентами Татьяна Епишина, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Вячеслав Васильев, заместитель декана факультета прикладной информатики Виктор Сайкинов, старший преподаватель кафедры виноградарства Александр Милованов, заместитель декана факультета заочного обучения Владислав Кремянский, старший лейтенант учебного военного центра Роман Евглевский.

Сотрудники Кубанского ГАУ рассказали об образовательных программах, реализуемых в нашем университете, его инфраструктуре, материальной базе, студенческой жизни и перспективах трудоустройства выпускников, а также о востребованности биологических и инженерных направлений в современном мире. Особое внимание выступающие уделили стипендиальным программам и международным стажировкам, которые действуют в университете. Школьники с большим интересом восприняли информацию и задали много вопросов.

Делегация нашего вуза надеется, что встреча со старшеклассниками поможет им сделать правильный выбор будущей профессии.