Продолжаем сотрудничество с «Сингента»

Продолжаем сотрудничество с «Сингента»

25 июля 2023 года отдел по координации разработки и реализации стратегии и программ развития университета КубГАУ совместно с представителями компании «Сингента» провели рабочую встречу на базе учебно-опытного хозяйства «Кубань» по вопросам развития дальнейшего сотрудничества с компанией. Участниками встречи были деканы факультетов агрономии и экологии, агрохимии и защиты растений, факультета механизации, плодоовощеводства и виноградарства. На встрече обсуждался вопрос создания образцовой учебной площадки по внедрению цифровых технологий платформы «Coprwise» в стенах КубГАУ.

Cropwise — это цифровая платформа для сельского хозяйства, объединяющая лучшие решения, чтобы сельхозпроизводители могли собирать агрономические данные и принимать комплексные, обоснованные решения. Цифровая платформа открывает возможности углубить свое понимание компании как целого и систематизировать знания, чтобы управлять компанией как целостной бизнес-системой. Кроме того, изучая работу цифровой платформы, участники попадают в концентрированную профессиональную среду единомышленников, которая будет способствовать обмену опытом и обучению друг от друга.

Данная платформа будет транслировать самый лучший опыт ведения сельскохозяйственного бизнеса.