Презентация компании «Бондюэль» в КубГАУ

Презентация компании «Бондюэль» в КубГАУ

Современные условия развития рынка образовательных услуг диктуют необходимость развития материальной базы для обучения студентов, совершенствования технологических подходов и приемов в подготовке высококвалифицированных специалистов, востребованных на мировом рынке труда.

20 ноября в КубГАУ состоялась презентация компании «Бондюэль», более 10 лет являющейся безоговорочным лидером российского рынка консервированных овощей. На встрече присутствовали деканы и студенты факультета перерабатывающих технологий, водохозяйственного строительства и мелиорации, плодоовощеводства, агрономического и факультета механизации. Открыла встречу проректор по международным и внешним связям КубГАУ Т.Н. Полутина. Она отметила уникальные возможности, которые фирма предоставляет нашим студентам — будущим специалистам компании.

В рамках сотрудничества КубГАУ с компанией «Бондюэль» планируется провести конкурсный отбор среди студентов для прохождения стажировки в компании. Победители станут настоящими счастливчиками, ведь именно такие стажировки открывают широкие горизонты не только для раскрытия творческого и научного потенциала, но и дают перспективы для дальнейшего трудоустройства и карьерного роста выпускников.