Презентация идей «Делаю! Теперь Твой Ход»

Презентация идей «Делаю! Теперь Твой Ход»

Молодежный центр университета совместно с Объединным советом обучающихся провел презентацию студенческих проектов и идей «Делаю! Теперь Твой Ход» с целью повышения информированности и насмотренности студентов о молодежных мероприятиях университета, инициируемых студентами и поддержанных администрацией вуза.

В рамках сессии студенты представили свои идеи мероприятий, которые хотели бы провести в 2023 году в университете. Затем команды студентов, преподавателей и представителей администрации университета разделились на команды с инициаторами проектов и доработали идеи до уровня проекта.

У тебя тоже есть идеи, чем еще можно разнообразить жизнь в университете? Расскажи о них в Молодежном центре в корпусе зоофака в 117 кабинете или обращайся в Объединенный совет обучающихся в 121 кабинет 1 общежития.

Ждем твой ход!