Преподаватели КубГАУ читают лекции в Университете Малайя

Преподаватели КубГАУ читают лекции в Университете Малайя

В рамках лекторского обмена двух университетов состоялся визит преподавателя кафедры философии Кубанского ГАУ Антона Суховерхова в Малайзию в Университет Малайя.

Чтение лекций и участие в международном форуме «Социология образования: международные перспективы» происходило на факультете образования малазийского университета.

Теплую встречу и организацию пребывания провели сотрудники факультета Азни Яти Бинти Камаруддин и Дороти ДеВитт, которая ранее уже посещала КубГАУ с дружеским визитом. Также наш преподаватель познакомился с деканом факультета Завави Исмаил и другими представителями руководства факультета.

Коллеги договорились о совместном обмене преподавателями, сотрудниками и студентами университетов с целью расширения своего опытом, развития глобальной системы образования, интеграции Восточных и Западных систем образования.

С сотрудниками факультета образования и их научно-исследовательской работой можно познакомиться на их сайте https://umexpert.um.edu.my/expert_search.php?search=P&category=faculty