Преподаватели Кубанского ГАУ в Школе бизнеса
18 октября 2021

В 2021-2022 учебном году началось обучение преподавателей госагроуниверситета в школе Бизнеса. Проект реализуется при поддержке компаний Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса.

Преподаватели пройдут обучение у руководителей крупных международных компаний, работающих в регионе, таких как «Каргилл», «Бондюэль Кубань», «Филип Моррис Ижора», KWS, «Данон» Россия. Представится возможность выбрать из их числа наставников и выстроить индивидуальную программу взаимодействия со своим наставником. Это, безусловно, укрепит партнерство университета и бизнеса, а преподавателям даст уникальную возможность развить свои профессиональные и личностные навыки, освоить новые знания в области менеджмента, финансов, маркетинга, управления проектами.

В Школе бизнеса КубГАУ традиционно участвуют активные, карьерно- и бизнесориентированные люди, а теперь и преподаватели, для которых важны стремление к новому, творчество и интерес к жизни и которые в последующем применят новые техники в своей работе.

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»