Представитель волонтерского движения КубГАУ в Париже
09 апреля 2015

С 24 по 30 марта в городе Париже (Франция) в Disneyland Park прошел фестиваль «Les Talents de Disney». Волонтер КубГАУ Ангелина Стром, студентка 2-го курса экономического факультета, приняла участие в фестивале в качестве переводчика-координатора мероприятия.

Цель фестиваля – международное общение творческой молодежи. Париж – это прекрасная площадка для творческих идей и выступлений со времен С.П. Дягилева, который был основоположником сезонов русского творчества в Париже. Ребята могли не только показать культуру России, но и увидеть памятники, связанные с долгой культурной дружбой между Россией и Францией (памятник русскому казачеству, площадь Сталинград, мост Александру III). Также в преддверии Дня победы, участники фестиваля имели возможность отдать дань памяти солдатам, которые погибли во время Великой Отечественной войны в Берлине, посетив Трептов парк в Германии. «Я получила хороший опыт и узнала много нового об истории Парижа и других стран», – поделилась Ангелина.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»