Празднование Дня России

12 июня студенты 1-го курса факультетов защиты растений, агрохимии и почвоведения КубГАУ под руководством заместителя декана по воспитательной работе М. А. Осипова, заместителя декана по учебной работе, куратора группы ЗР-1202 Н. Н. Дмитренко и куратора группы ХП-1201 Е. Е. Баракиной посетили праздничное мероприятие, посвященное Дню России.

Студенты с флагами и символикой КубГАУ появились на площади им. А.С. Пушкина. В начале мероприятия организаторы провели торжественное вручение паспортов юным жителям краевой столицы. А далее на сцене разыгралось удивительное представление — зрителей радовали народные коллективы, которые исполнили старые русские песни и казачий танец с элементами джигитовки. А краснодарские рок-группы поразили зрителей своим профессионализмом и оригинальностью. Мероприятие закончилось красочным фейерверком.

Студенты получили огромное удовольствие от увиденного, познакомились со своими сверстниками из других вузов города.