Практическое занятие в учхозе «Краснодарское»
Виктория Цапко
31 марта 2017

Магистры факультета агрохимии и почвоведения под руководством доцента кафедры агрохимии Михаила Осипова прошли практическое занятие на базе первого отделения учхоза «Кубань».

Ребята провели диагностику уровня минерального питания озимой пшеницы с помощью современного прибора N-тестер, а также измерили биометрическое показатели растений.

Магистранты участвовали в настойке полевого опрыскивателя для некорневой подкормки растений, рассчитывали норму рабочего раствора и дозу препарата. На примере стационарного опыта кафедры агрохимии будущие магистры-агробиохимики изучили опытные делянки с разным уровнем минерального питания.

Все ребята остались довольны занятием, а полученные ими знания помогут профессионально ориентироваться в будущей работе в агропромышленном секторе экономики.

Виктория Цапко
Анна Мязина

19 июля
Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича