Поздравление ректора с Международным женским днём
07 марта 2023

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с наступающим Международным женским днем!

В этот день хочется еще раз выразить признательность мамам, женам, дочерям и прекрасным коллегам за все, что вы делаете. Женщины не только «прекрасная половина человечества», которая наполняет мир любовью и красотой. Вы оказываете безусловное влияние на разные сферы жизни – и поверьте, мы это очень высоко ценим.

И если мужчина – опора семьи, то женщина – опора мужчины. Порой вас называют слабым полом, но мы постоянно ощущаем вашу неисчерпаемую внутреннюю силу, несмотря на внешнюю хрупкость и утонченность.

Вы поддерживаете нас, даёте мудрые советы и вдохновляете на достижение новых целей. Вы не только создаете атмосферу уюта в нашем большом университете, вы - признанные профессионалы!

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и безоблачного неба! Пусть чудесное весеннее настроение сопутствует вам и в праздники, и в будни! Пусть сбудутся ваши мечты! Пускай ваш труд всегда ценится по достоинству и принимается с благодарностью, радуют успехами дети, а в семьях царит покой.

Пусть, несмотря ни на что, невзирая на какие-либо внешние факторы и обстоятельства, погода в Вашем доме всегда будет солнечной и комфортной!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака