Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днём российского студенчества
25 января 2023

Уважаемые студенты, примите искренние поздравления с праздником – Днём российского студенчества!

Студенчество – самый интересный, весёлый и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого человека. Именно в это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

Кубанский госагроуниверситет знаменит своими амбициозными, талантливыми, спортивными и активными студентами. Наши ребята традиционно занимают призовые места во Всероссийских конкурсах и соревнованиях, увлекаются наукой и преуспевают в учебе. А будучи уже выпускниками прославляют свои имена и родной вуз в профессиональной сфере.

4, 5, а для кого-то и 6 лет в университете – это путь к личностному росту, определению себя, как специалиста, и установка вектора на дальнейшее развитие.

Желаю вам, ребята, сохранять молодость души, радость творчества, веру в себя и влюбленность в жизнь! Здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей рядом и успехов во всех начинаниях!

Ректор ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет», профессор Александр Иванович Трубилин

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ