Повышаем правовую грамотность

Повышаем правовую грамотность

Сегодня на юридическом факультете состоялся объединенный кураторский час на тему: «Профилактика совершения противоправных деяний, формирование правосознания и профориентация в студенческой среде».

Гостями мероприятия стали старшие участковые уполномоченные полиции отдела участковых уполномоченных полиции Прикубанкого округа Управления МВД России по городу Краснодару Анна Карамова и Снежана Чирова.

Представительницы правоохранительных органов разъяснили студентам первого курса действующее законодательство, а также последствия, которые могут наступить при несоблюдении правовых норм.

В конце встречи сотрудники кафедры уголовного права, кураторы групп ЮФ1606 Елена Сильченко и ЮФ1602 Николай Агеев, совместно со студентами поблагодарили выступающих.