Поступайте в КубГАУ!

Поступайте в КубГАУ!

18 марта представители факультета зоотехнологии и менеджмента КубГАУ (профессор А.Н. Ратошный, доцент А.Г. Дикарев, ст. преподаватель Черненко Е.Н.) и ветеринарной медицины (профессор И.А. Родин, аспирант А.Н. Иванов) посетили Курганинский агротехнологический техникум в рамках программы по профориентации.

Преподаватели Кубанского ГАУ рассказали студентам об истории его создания, о возможностях и преимуществах, которые получают выпускники университета. Ребята задавали вопросы о количестве бюджетных мест на факультетах, проходном балле по специальностям, условиях проживания в общежитии, будущем трудоустройстве и многом другом. На все вопросы были получены исчерпывающие ответы. Преподаватели пригласили будущих выпускников продолжить обучение в Кубанском ГАУ.