В добрый путь, выпускники!

В КубГАУ началась череда торжественных мероприятий, посвященных вручению дипломов!

Торжественные заседания Ученых советов, посвященные завершению обучения проходят в актовом зале и зале заседания ученого совета.

На мероприятие собрались ректор КубГАУ, профессорско-преподавательский состав вуза, выпускники, родители, приглашенные почетные гости.

И в первый день состоялся выпуск факультетов Агрономии и экологии и Архитектурно-строительного.

Дипломы магистрам факультета Агрономии и экологии вручил министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, выпускник Кубанского ГАУ Федор Дерека.

Дипломы бакалаврам вручил ректор Кубанского ГАУ Александр Трубилин.

Поздравляем ребят с завершением очень важного этапа в жизни! Желаем не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться только вперед! Дорогу осилит идущий!