Полуфинал игр команд КВН КубГАУ

Полуфинал игр команд КВН КубГАУ

12 и 13 февраля в актовом зале Кубанского ГАУ факультет общественный профессий провел полуфинал игр КВН внутренней лиги КубГАУ сезона 2012–2013 года.

Оба игровых дня смех зрителей был слышен на весь университет — все команды очень старались показать все, на что они способны, чтобы никто не вышел из зала в плохом настроении.

Юные КВНщики смело шутили на тему «День влюбленных в КВН». Тема визитной карточки «Сдали сессию — можно посмеяться» была близка каждому, поэтому конкурс оказался одним из самых интересных за весь сезон. А в традиционном КВНовском СТЭМе «Из деканата с любовью» каждый старался поразить жюри и зрителей своей находчивостью и актерской игрой.

Жюри, в состав которого вошли именитые КВНщики со всего Краснодара, долго не могло решить, кто же станет победителем.

Итак, в финал, который состоится в апреле 2013 года, вышли команды факультетов:

- механизации;

- инженерно-строительного и инженерно-архитектурного;

- учетно-финансового;

- сборная команда факультетов водохозяйственного строительства и мелиорации, водоснабжения и водоотведения и прикладной информатики.

Поздравляем победителей!