Подведены итоги патриотической работы за 2020

Подведены итоги патриотической работы за 2020

В Кубанском ГАУ подведены итоги патриотической работы. Проректор по международной и молодежной политики Татьяна Полутина отметила важность патриотического воспитания студентов и особенности проведения мероприятий данной направленности в онлайн формате. Начальник управления по воспитательной работе Александр Городничий поблагодарил сотрудников деканата факультетов за активную работу и подвел итоги конкурса «Лучшая организация патриотического воспитания в Кубанском ГАУ по итогам 2020 года». Дипломом 3 степени награждены: учебный военный центр; факультет плодоовощеводства и виноградарства; факультет «Финансы и кредит». Дипломы 2 степени присуждены факультетам: энергетики; агрохимии и защиты растений; управления. Дипломом 1 степени награждены: землеустроительный факультет; агрономии и экологии; юридический факультет; экономический факультет.