Подписание соглашения о сотрудничестве между КубГАУ и ОАО КБ «Центр-инвест»

Подписание соглашения о сотрудничестве между КубГАУ и ОАО КБ «Центр-инвест»

1 октября состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Кубанским государственным аграрным университетом и ОАО КБ «Центр-инвест».

Банк «Центр-инвест» — крупнейший региональный банк Юга России. Ежегодно в нем проходят практику более 100 студентов, в этом году такую возможность получили 200 студентов. Крепкие позиции на рынке финансовых услуг России дают этой крупнейшей компании ряд преимуществ, а нашим студентам — уникальный шанс не только стать обладателями стипендии банка и пройти учебную практику в его стенах, но и стать его сотрудниками.

Как сказал председатель совета директоров банка Василий Васильевич Высоков, студент — это факел, который нужно зажечь. Он прочитал студентам полезную и совершенно не банальную лекцию о стратегиях банка и современном состоянии рынка, после чего Василий Васильевич и член совета директоров банка Татьяна Николаевна Высокова ответили на вопросы преподавателей и студентов. Они рассказали о возможностях, которые предоставляет банк студентам и аспирантам, об этом подробнее можно узнать на сайте www.school.centrinvest.ru, здесь же можно пройти дистанционное обучение и получить сертификат.

Подробную информацию о стипендиальной программе банка вы найдете на сайте http://www.kubsau.ru/events/activities/startoval-konkurs-stipendiy-banka-tsentr-invest/ и www.education.southofrussia.ru. Заявки на участие в конкурсе принимаются на сайте education.southofrussia.ru до 15 октября. 300 студентов и аспирантов, которые продемонстрируют четкую стратегию и видение своего личностного и профессионального роста, а также свои научные достижения, получат стипендию в размере 20 тыс. руб. и возможность пройти стажировку в ведущей финансовой организации Юга России — банке «Центр-инвест».

Расширение партнерских связей КубГАУ открывает широкие горизонты для раскрытия творческого потенциала студентов университета и перспективы для их дальнейшего трудоустройства и карьерного роста.