Подарок агрономам от Syngenta

Подарок агрономам от Syngenta

Компания-партнёр нашего университета Syngenta подарила студентам факультета агрономии и экологии специализированную аудиторию цифровизации и дистанционного мониторинга посевов.

Оценить результат работы приехали директор по технической поддержке и развитию продуктов ООО «Сингента» Евгений Копылов г.Москва и руководитель научно-исследовательской станции в Краснодаре ООО «Сингента» Георгий Баранов г.Краснодар.

У КубГАУ и «Сингента» уже многолетнее сотрудничество. Наши студенты посещают практические занятия сотрудников компании, проходят производственную практику на опытной станции и получают стипендию.

Ребята в восторге от современного учебного процесса. Спасибо от всего университета компании Сингента!