Почетный караул Краснодара на молодёжном форуме #АгроГрад.

Почетный караул Краснодара на молодёжном форуме #АгроГрад.

Почетный караул Краснодара принял участие в торжественном мероприятии в рамках международного молодёжного форума #АгроГрад.

На Вахту Памяти у бюстов Героев на Алее Славы Кубанского государственного аграрного университета 17 октября заступили 10 воспитанников Поста № 1 Краснодара.

В торжественном мероприятии приняли участие проректоры высших учебных заведений нашей страны. Участники возложили цветы к бюстам Героев и почтили их память минутой молчания.

Так же, воспитанники Почетного караула Краснодара посетили Центр исторического наследия Кубанского ГАУ и вместе с представителями клуба исторического наследия «Поиск» прослушали экскурсию об истории аграрного образования на Кубани.

Также, перед главным корпусом университета были представлены выставки оружия и военно-тактический медицины от Клуба "Авангард", автомобилей военного и поствоенного времени при участии юридического и экономического факультетов, совместно с организацией хранителей вело-, мото-, и автомобильной техники "Кубань Ретро".