Победители конкурсной программы АО «Тандер»

Победители конкурсной программы АО «Тандер»

7 июля 2022 года в ОП «Грибной комплекс» п. Дорожный, состоялся отбор проектов студентов, магистрантов, аспирантов Кубанского ГАУ в области овощеводства закрытого грунта, грибоводства, системы питания сельскохозяйственных культур, защиты растений. Участники конкурса презентовали свои научные работы конкурсной комиссии в составе которой было руководство АО «Тандер».

Победителями Конкурса стали:

1 место - Лысенко Анастасия Александровна, научный руководитель доцент кафедры овощеводства Благородова Е.Н., единоразовая выплата 25 000 рублей, приглашение на оплачиваемую стажировку и ститендия.

2 место – Логунов Сергей Владимирович, научный руководитель доцент кафедры биотехнологии, биохимии и биофизики Копыльцов С.В., единоразовая выплата 20 000 рублей, приглашение на оплачиваемую стажировку и ститендия.

3 место- Федорова Тамара Дмитриевна, научный руководитель главный специалист отдела организации и сопровождения научной деятельности Ничипуренко Е.Н., единоразовая выплата 15 000 рублей, приглашение на оплачиваемую стажировку и ститендия.

4 место – Белова Маргарита Константиновна, научный руководитель доцент кафедры общего и орошаемого земледелия Кравцова Н.Н. единоразовая выплата 10 000 рублей, приглашение на оплачиваемую стажировку.

5 место - Шаляпин Владимир Владимирович, научный руководитель профессор кафедры агрохимии Онищенко Л.М. единоразовая выплата 5 000 рублей, приглашение на оплачиваемую стажировку.

6 место- Елисютикова Анастасия Васильевна, научный руководитель доцент кафедры биотехнологии, биохимии и биофизики Копыльцов С.В., единоразовая выплата 3 000 рублей, приглашение на оплачиваемую стажировку.

7 место- Гливина Анастасия Александровна, научный руководитель доцент кафедры фитопатологии Шадрина Л.А., единоразовая выплата 3 000 рублей, приглашение на оплачиваемую стажировку.

Научные руководители призеров занявших первые три места, прглашены на стажировку в компанию АО «Тандер».

От лица проректора по развитию Кубанского ГАУ Ивана Перонко поздравляем победителей конкурса и выражаем благодарность компании АО «Тандер» за высокий уровень профессионализма, проявленный в ходе реализации данного конкурса, надеемся на дальнейшее длительное и плодотворное сотрудничество.