По следам волонтера

По следам волонтера

25 студентов Кубанского ГАУ стали волонтерами тестовых соревнований в городе Сочи. С этого момента они начинают работать на российских и международных соревнованиях и вести «Дневник соревнований». В нем события будут представлены как взгляд изнутри: волонтеры запишут все мельчайшие и интереснейшие подробности происходящего.

Знакомьтесь – Виталий Щибров, студент 3-го курса экономического факультета:

06.02.12, 22:04.

Первый день был просто отличный. Нас с Олегом Настенко (волонтер КубГАУ) отправили на горнолыжный финиш. Все прошло «на ура». Очень общительный, дружелюбный оргкомитет. Состоялся первый контакт с иностранцами: представителями Канады, Словении, Швеции, мы помогали им в установке специального экрана на финише... «Спасибо большое, мы нигде не видели такой помощи и поддержки, как здесь», – поблагодарили нас они.

Место красивейшее. Поднимались на высоту 2100 метров над уровнем моря (при подъеме ужасно закладывает уши).

Завтра намечается очень тяжелый день, но мы уверены, что справимся с поставленными задачами.

Кормят вкусно...

А в целом, это просто незаменимый опыт общения с новыми, интересными людьми, знакомство с совершенно другими взглядами на мир и происходящее в нем. Столько впечатлений! А ведь это только первый день.