Первый выпуск слушателей курса «Установка и настройка Windows 7»
12 мая 2012

С целью улучшения качества профессиональной подготовки студентов и сотрудников в области современных информационных технологий Кубанского ГАУ, повышения уровня конкурентоспособности его выпускников на современном рынке труда в компьютерном центре университета были организованы курсы повышения квалификации на основе программ IT Академии Microsoft.

Цель курса — предоставить слушателям необходимые знания и технические навыки для работы с Windows 7. Данный курс готовит специалистов к успешной сдаче международного сертификационного экзамена (070-680) и получению сертификата Microsoft — MCTS: WINDOWS 7 — CONFIGURATION.

27 апреля 2012 года состоялся первый выпуск 24 студентов факультета прикладной информатики, прошедших курс повышения квалификации «Установка и настройка Windows 7». С успешным окончанием обучения слушателей курсов поздравил проректор КубГАУ по научной работе Ю. П. Федулов.

03 мая
О продлении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации
03 мая
02 мая