Первое место в олимпиаде «Лидер-финансист 21 века»

Первое место в олимпиаде «Лидер-финансист 21 века»

На базе Международного центра современных коммуникаций в рамках празднования Дня финансиста и 30-летия независимости Республики Казахстан команда факультета «Финансы и кредит» Кубанского ГАУ приняла участие в Международной межвузовской предметной олимпиаде «Лидер-финансист 21 века», проведенной кафедрой банковского менеджмента и финансовых рынков Карагандинского университета Казпотребсоюза в форме брифинга и блиц-турнира.

Целью олимпиады стало раскрытие творческих способностей, отбор и поддержка наиболее талантливых и одаренных студентов, содействие формированию интеллектуального потенциала обучающихся, привлечение студентов и молодых ученых к решению научных проблем современности, развитие интереса к научной деятельности.

Научными руководителями команды студентов от КубГАУ выступили доценты кафедры денежного обращения и кредита Д.Я. Родин и О.С. Зиниша при содействии доцента кафедры финансов, помощника декана факультета «Финансы и кредит» по международной деятельности Д.К. Иваницкого.

По итогам олимпиады команда Кубанского государственного аграрного университета заняла почетное первое место.