Первая встреча участников AgroFit на предновогодней разминке

Первая встреча участников AgroFit на предновогодней разминке

Кубанский ГАУ запустил уникальное фитнес-приложение «AgroFit» для сотрудников и студентов университета, направленное на поддержание спортивного образа жизни среди пользователей.

И сегодня прошла первая встреча его участников.

Пользователей «AgroFit» в спортивном комплексе КубГАУ встретили Дед Мороз и Снегурочка, чтобы вместе провести предновогоднюю разминку.

Снегурочка в нашем университете необычная. Анна Фирса – мастер спорта международного класса по гиревому спорту, трёхкратная чемпионка России, серебряный призер Чемпионата Мира, рекордсменка России – показала студентам любимые упражнения для разминки.

Приятным бонусом такой легкой тренировки для студентов стало получение за проявленную активность зарядов молний в личном аккаунте в «AgroFit».

Помимо всего прочего, ребята получили эмоции и настроение на весь день!

Присоединяйтесь к спортивному образу жизни и регистрируйтесь в приложении. Ссылку на «AgroFit» можно получить на кафедре физ.воспитания у преподавателей.