Открытые возможности

Открытые возможности

1 октября в Кубанском ГАУ перед студентами учетно-финансового факультета выступили представители розничной сети «Магнит» АО «Тандер».

Ребята посмотрели презентацию об истории создания компании «Магнит». Узнали об основных правилах прохождения собеседования и о важности грамотно составленного резюме. Представители АО «Тандер» ответили на все вопросы, интересующие студентов.

Сотрудники компании рассказали о важных аспектах успешного трудоустройства. Благодаря политике компании на сегодняшний день студенты имеют возможность получить необходимые знания и опыт, пройдя практику и стажировку.

Самые распространенные профили трудоустройства для студентов учетно-финансового факультета – это аналитический и логистический отделы. Однако выпускники могут не ограничиваться данными профилями и выбрать другие направления.

Отдельный интерес у ребят вызвала информация о тематических мастер-классах «Магнитные среды», на которых студенты будут иметь возможность встретиться с будущими работодателями.