Отчетно-выборное собрание на факультете прикладной информатики

Отчетно-выборное собрание на факультете прикладной информатики

26 сентября на факультете прикладной информатики КубГАУ прошло отчетно-выборное собрание. На нем председатели профкома и студсовета отчитались о проделанной работе, после чего общим голосованием были избраны новые члены студенческого совета. Ими стали Александр Паскаль, Валентина Коляда, Эмиль Шагинян, Дмитрий Дузенко, Александра Левченко, Сергей Силаков, Ксения Салтыкова.

Также были избраны новые члены профсоюзного бюро факультета: Владислав Петраков, Алим Мамутов, Анастасия Журавлева, Артем Проскура, Дмитрий Емельянов, а его председателем стала активная и инициативная Валентина Коляда.

За активное участие в культурно-массовой работе и спортивной жизни факультета 19 студентов факультета были награждены почетными грамотами, которые им вручил декан факультета, профессор Сергей Андреевич Курносов.